Почему в Пятёрочке синдром Копейки,все цены вместо 100 руб. - 99,99???

Заколебали своими сатанинскими ценниками!🐛🐛😪
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это психологический приём,человек в норме воспринимает 999 меньше,чем 1000,ну и.т.д

Типа меньше цены)

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
9 это не сатаниская цифра вообще то
Налог берётся с продажи до 100 рублей
И опять же на психику покупателя действует
Просветленный (503604)
редка бываю в этом магазине
не замечала такого))
Наставник (56199)
Это европедический приём.
Потому, что эти идиоты, видимо, учились бизнесу у какого нибудь Гандопаса...а дураки давно кончились
Хранитель Истины (375156)
всё от налога зависит... прибавь к цене копейку и НДС вырастет...
Верховный Наставник (114481)
надо требовать сдачу массово