Почему падают цены на серебро? Все эти бумажки-доллары рубли, иены, ненадёжны.

И могут приподнести в любой момент сюрприз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (5734)
скорее это краткосрочная конъюнктура рынка.. обычно в долгосрочной перспективе драгметаллы дорожают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хмм юани покупай
Мудрец (22192)
Йена года через три будет одной из мировых резервных валют. И США с этим ничего поделать не смогут, т.к. у Китая будет самый большой золотой запас,т.е. каждая йена будет подкреплена золотом, в отличие от зелёных. К тому времени и Россия подтянется.