Вы фкурсе что брак тарзана и королевой трещит по швам , если не знаешь , включи первый

Только сейчас там реклама
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47490)
То что Глушко-обезьяна ходил на лево , это и так было понятно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
Просвети нас, судьба их брака страшно волнует всех тдвешников.
Хранитель Истины (345680)
она ж вроде простила его)
Верховный Наставник (227159)
Там какие то сущности обладали набором веществ, как оказалось.
Верховный Наставник (233720)
нас рать мне на тех в облаках витающих, то не люди, мне их печали по фигу, и ещё я 1й не смотрел, ты чего, ваще?
Просветленный (646965)
я как отто сгорят они нет мне все равноооооооооооооооооооооооооооо