Почему у артистов балета нет приличной одёжки.Выплясывают в трикушках и в юбчонках,что стыдно смотреть на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393870)
Давно вы видать в балете не были....сейчас они по случаю Вируса пляшут в армейских ОЗК и противогазах......____)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
а как они мерзнут. аж синие все от холода. голодные худые и вся жизнь на цыпочках.
Просветленный (586797)
Поддерживаю!
Долой трикушки и труселя!!
Совсем другое впечатление у народа будет...
Верховный Наставник (140303)
Так удобнее. Попробуй- наверняка понравится.
Верховный Наставник (109447)
Зато на пенсию в 30 уходят..лет 10 позора и делов то..
Наставник (53771)
А Вы ханжа, однако!
Верховный Наставник (173630)
Нагрузки в балете адские. В теплых штанишках и платьишках вряд ли получится крутить фуэте и прыгать батманы)))

Опять же, фигуры красивые, лишнего веса ни грамма, почему не показать?
Хранитель Истины (493319)
ай -яй-яй, какой блюститель нравов!