Коротко и ясно, идите ПШЕКИ лесом, это РОССИЯ(вн)?

Диспетчеры, работавшие на аэродроме в день гибели президента Польши Леха Качиньского, не будут высланы в Польшу. Это сообщение стало реакцией на "заочный арест" диспетчеров, который готова была осуществить польская сторона.

По данным СМИ, Польша уже подала ходатайство об аресте в ведомства РФ.

"В соответствии с Конституцией страны, Российская Федерация не выдает своих граждан иностранным государствам. Это запрещено Основным законом страны", — сообщает источник "Интерфакса".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Ну дайте хоть порвать кого-нибудь! А то... щас себя будут за хвост кусать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Россия обязана запросить арест инициаторов, а не отбрехиваться, что не выдаст.
Правильное решение!
Хранитель Истины (317704)
пляки= шелудивые собаки!
Верховный Наставник (100028)
Десятилетиями теперь будут мусолить эту тему. Не особо интересно уже, как-то предсказуемо всё.