Три года дума думала. И надумала? :-) а если бы приняли - отмечали бы старый новый старый год? :-)

МОСКВА,16 сен – РИА Новости. Госдума на пленарном заседании отклонила законопроект ЛДПР, предлагающий ввести в России юлианское летоисчисление вместо действующего сейчас григорианского.
Законопроект был внесен в Госдуму в 2017 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393938)
Они там с жиру бесятся....гнать их пора в три шеи. Сидит такой хряк на поллимона денег в месяц и думает - чего бы такое придумать??? ОТ безделья....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181321)
страшно далеки они от народа...
Верховный Наставник (177979)
Ага... И вернуть летоисчисление от Сотворения Мира и "англиканский" календарь...
А Как "звучит"---"Писано в третий день от Рождества Богородицы в Лето 7528 от С.М"...
Тогда все религиозные праздники народ знать будет...
Просветленный (586797)
Какая Дума, такие и законы.