Как относитесь к цыганам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (64236)
Как и ко всем, в любой национальности есть хорошие и плохие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Неоднозначно.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ай нане-нане!
Хранитель Истины (430913)
Плохо.
Наставник (92501)
Я с ними дружу.
Верховный Наставник (205975)
Плохо. Они всегда врут, что не продают наркотики. На самом деле продают, но хрен их словишь.
Наставник (69555)
Отрицательно.
Верховный Наставник (181501)
У нас х много было, а потом азерботы выгнали их на юг куда-то.
Хранитель Истины (350008)

Верховный Наставник (233071)
Я и сам цыган.. в душе.

Верховный Наставник (123398)
Разные цыгане бывают. Культурных уважаю и не выделяю из других наций, а тот сброд, что торгует наркотиками, мошенничает, побирается, мне в любой нации ненавистен!
Хорошо. Обворовывали и обманывали меня только русские, от цыган подлостей не видел
Верховный Наставник (140428)
Очень хорошо отношусь !
Особенно к их великолепному
музыкальному наследию , которое оказало сильнейшее влияние на музыкальную культуру народов Европы , да и всего мира .
Наставник (28504)
Если человек сам тварь, то ему кажется что все вокруг такие же твари. А когда человек хороший, для него весь мир хороший.
Просветленный (509683)
ИндифФерентно
Доброе утро
Мудрец (23450)
С интересом. Сам их дух свободолюбивый и дерзкий внушает уважение, а песни и танцы просто улетные...
Хранитель Истины (487980)
Сдержанно...
никак: я не цыганка
с осторожностью.....