как ты относишься к цыганам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Это, пожалуй, единственный народ, к которому я в целом плохо отношусь. Ну, за очень редким исключением типа талантливых певцов и актеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
К ним никак не отношусь.. А полностью поддерживаю народное мнение...Только в 70-х распиаренный образ цыгана-труженика Будулая--- единственное светлое пятно на всей этой нации
Соответственно возникает вопрос-- Если, как во многих странах Юго-Восточной Азии, за распространение наркоты введут смертную казнь, то не будет ли это геноцидом цыганского народа ???
Наставник (54686)
я к ним не отношусь, но впечатление такое , что кочевой уклад они сменили
хуже, чем моя тёща
Я их ненавижу, считаю тварями и скотами.
Наставник (26625)
У меня соседи были цыгане..)
Есть и среди них жемчужины, если покопаться в навозе..
Мудрец (11279)
как и ко всем остальным людям