Для *ков.Если не успеете уколоться вакциной, всю партию отправляют бедным ИНДУСАМ...мы им вакцину они нам пентальгин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132836)
я за вакцину особо не знаю (и не особо тоже), но что от той же язвы лекарства, и противопаразитные, и антибиотики-ДОФИГА лекарств в продаже у нас-импорт из Индии, причем препараты-то не сильно мудреные в производстве-ЭТО ТОЧНО.

Фармакология в Индии РАЗВИТА.
Как минимум-количеством берут.
оттуда-из Индии прут реально чуть ли не треть того, что в продаже в аптеках.

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)

Мудрец (24002)
Что то я не понимаю
так Вы ........ВАТНИК???
или хитрожоппасть дает сбои?