Про бдсм и жир

Короче, листала я ленту в фб, попался пост
Женщина узнаёт, есть ли в аренду комнаты БДСМ. Ей кинули туда номер и я вроде бы забыла, что попалось мне это

Но щас чето вспомнила и подумала:
А вот в БДСМ если ей вставить кляп (ну или ему) - очень важно ведь, чтобы она (ну или он) была более-менее стройная, да?
Иначе это выглядит как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Ну и воображение у тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень аппетитно!
Наставник (44023)
Евреи поросёнкав не едят!
По жирым голым тёткам хорошо хлестать плеткой, мясо после это делается мягкая и отбывная!!!!!

Верховный Наставник (210240)
бедные..(( мне их так жалко....