Почему Ирина Хакамада помалкивает и не даёт+

политические оценки по поводу ситуации в Беларуси? уже многие российские лидеры общественного мнения высказались, а она спряталась в норке и затихарилась. С чем это связано по вашему
по крайней мере я её давно не слышал в эфире радиостанции "Эхо Москвы", публичной площадке для всех альтернативных мнений
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Ирка - карьеристка.
Ждет удобного случая, чтоб пристроится при "кровавом режиме", как Элла Панфилова и многие другие бывшие либерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Стареет наверное....Говорят у неё ребёнок болен. Может и из-за этого она уже давно вне активной политики?
Она не помалкивает. У неё есть свой канал на ютубе, где она общается со зрителями, в том числе и по поводу ситуации в Беларуси.

Вот из недавнего

а это начало августа, там тоже немного (04:50 на таймере)

Хранитель Истины (308630)
Она поняла что надо просто ЖИТЬ а не убивать время на всю эту ПОЛИТИКУ