Почему по нашему ТВ громко трубят про Новые Вооружения и помалкивают про Новые заводы и фабрики??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
http://rus.vrw.ru/category/manufacture кто хочет,тот услышит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Это военная тайна, но нас не обманешь.. заводы построены и работают по три смены..
Верховный Наставник (162371)
так мы это сядем все дружно и изобретем это новое вооружение. и весь мир будет бояться. а зачем заводы? мы что еще и производить его должны? а зачем? нас и так будут бояться.
Хранитель Истины (408558)
хоть -бы про старые вякнули...я вот ЗИЛ,Динамо и ГПЗ-1 с детства помню...теперь по порядку
пустырь с мутной стройкой
мебельный и обувной центры
кетайский рыног
Наставник (50194)
тож показывали
Наставник (29174)

Да-да,не удивляйтесь
Наставник (54158)
А я и без телека понимаю, что новое вооружение, аэс, космодром, авто, дороги, мосты, трубопроводы и прочее не из шляпы фокусника берутся.