Муром получил свое корыто с болтами, когда путин одаривал ветерана-тестя на 70-победы. В этом году ласточка предводителя казанских бандитов не дотянула ло гнилого Сиваша. Как думаешь, когда его автопром развалится и о не сможет доехать с женой до озера, ч

чтоб помыца. Он также будет любить путина. Или градус любви уменьшится. Ну может+++
Реже станет одевать маечки,,,, с портреТами вождя 7 7
Дополнен 3 года назад
кСТАТИ, мУРОМ. В ПОЕЗДКАХ ПО БАРАМ НЕ СИЛЬНО ЗАМУСОЛИЛ ВОЖДЕЛЕННЫЙ ОБРАЗ ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даладна.... Он давно уже на Форд перешёл..