Сёдня по радио сказали что в Новгороде на Выборах явка составила 11%.....врут небось! Не может ++

такого быть!!!! Есть Установка давать не менее 76%%%, всегда и везде!!!! Так что скоро по Новой Методике Подсчёта выйдем на нужные показатели.....)))) А у вас чего ?? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306839)
Это что за анахронизмы - радио?? Небось и Пионерская зорька из радио звучит,и Производственная гимнастика? Вот бы было классно! И никаких выборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
вот..оно действительно Вам ..так надо?))) лучше бы грибы постили))
Верховный Наставник (191141)
А ты то старче чо в политику то вдарился? Паши на своей земельке..
Наставник (92509)
Да ХЗ...Не интересуюсь...
Верховный Наставник (233137)
И в чём радость? В том, что наши люди политически аморфны, в интернетах костерят Путина и хотят жить, как в Швейцарии, но при этом не хотят оторвать свою жёпу от дивана и пойти проголосовать, хоть за кого нибудь не из Единой России, а просто в знак протеста?
Просветленный (595283)
У нас 12%
Общая явка на выборах в Новгородской области составила 24,14%
https://novvedomosti.ru/news/policy/65673/
Не знаю, как там в Новгороде, а у нас, в городе кулака-либерала Кузьмича, явка составила менее 20%. О какой легитимности и всенародной поддержке типа избранных, подавляющее большинство которых составляет типа лучшая в истории России партия ЕР, идёт речь - умеющим считать должно быть понятно.
Источник

В то же время, по разным оценкам, проголосовали на дому аж 73%. Выводы делайте сами.
Источник