вопрос юристам...ситуация такая ..хрен просунулся через забор к соседке по даче ..и она считает его своим ..я думаю она не права??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105262)
Права ...не права ...а ухватилась и тянет как свой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306136)
веселый каламбурчик... улыбнуло.
Наставник (42032)
даааа...хреновая ситуация...
А юридически, если хорошо там,
хде Вас нет, - жениться не обязательно..)
Верховный Наставник (132542)
ща там дядя Вася(муж саседки) как раз траву кАсить идёт , разбирёца чьё ... где ))))))
Верховный Наставник (111126)
Не...а иво туда приглашали?!!! Рас самавольно сунулся ф щщель ,значит пущщай им пользуецца тот ,чья тирритория!
Приветствую!