Новый глава Белорусской церкви митрополит Вениамин, сказал что у святых есть пророчества что русские,украинцы и белорусы потом всё равно объединятся, что думаете на этот счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92501)
У меня нет оснований ему недоверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Церкви мы ни когда не поклонялись,у нас свои Боги
Хранитель Истины (388760)
Такие пророчества - как прогнозы метеорологов...никогда не ошибаются с прогнозами. Ошибаются только с датами и местом...
Хранитель Истины (259114)
зачем
Верховный Наставник (207806)
правильно он говорит, потому и он Митрополит, что мудрый, дело ведь не в президентах или политиках, дело в исторической необходимости и неизбежности такого объединения....
Верховный Наставник (223693)
Мне уже несколько лет назад об этом же
сказала знакомая йогиня-эзотеричка.
Но вот сроков никто не указывает...