Таки успокойте меня!! Делать прививку От ГРипа или нет??? Обычного такого грипа...тут сосед заходил

говорит - оно тебе надо???? А может и впрямь - не надо....а вы что скажете???? Господа хорошие..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
И от гриппа и потом от ковида.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Я в этом вопросе некомпетентна.
Могу только сказать, что ни я сама, ни мои родственники никогда не делали.
Верховный Наставник (233107)
Скажу, что если не делал до этого, то и не надо. Тем более, что пожилым людям и людям с хроническими заболеваниями, любые прививки наносят больше вреда, чем приносят пользы.
Хранитель Истины (388826)
соседи всегда все знают точно! по вакцине - фиг знает...какой грим придет - точно не ясно...какую колят фиг понятно...поможет или нет - тоже не ясно...в общем - сплошные непонятки.
Уже и не помню, когда делала последний раз такую прививку, наверно, во времена Союза ещё. В данном вопросе полностью согласна с очень пожилым, с хроническими заболеваниями, г-ном Беловым.
Хранитель Истины (259114)
гриппа много разный штаммов, делаешь от одного, но никто не гарантирует, что не заболеешь другим.
Наставник (67030)
В деревне ниапасно, только если городские заразу не завезут - поэтому не ручкаться с ними и держать санитарную дистанцию...
Хранитель Истины (308630)
от гриппа не делаю..у нас на работе каждый год делают добровольно
а от короны сделаю
Наставник (92509)
Монетку кинь.
Наставник (95863)
Если вы несколько раз за сезон болеете гриппом, то стоит делать. Много лет подряд делаю. Живу без гриппа.