У вас зрительная память хорошая? Если увидите номер телефона на листке бумаги, запомните его? Или дохлый номер - тут же из головы вылетит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Случайно увижу? А оно мне надо? Если надо, запомню 100%, я почти все телефоны своей записной книжки наизусть знаю. Только учреждения всякие запоминаю избирательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518417)
Увы,вылетает.
Наставник (47490)
Если целенаправленно смотреть ,то запомню
Хранитель Истины (451035)
зрительная память хорошая на понятные реальные вещи.
на пройденный маршрут, на увиденных зверушек, грибы и т.п...

а цифры это что-то абстрактное и непонятное.
я помню всего два телефонных номера.
Хранитель Истины (306770)
Запомню. Я сразу ассоциации строю.. парные или ещё какие.
Хранитель Истины (345447)
Я все запоминаю и хорошее, и плохое.. )
Хранитель Истины (355551)
Визуальная память хорошая. Так запомню быстрее, чем на слух.
Стихи в школе учила несколько раз переписывая текст от руки.
Хранитель Истины (487980)
Отвратительная память! Словно вообще никакой...