Картинкой навеяло...Выйти это конечно хорошо...А как люди в них попадают?

если свои отношения создают сами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
По собственной дури...Не умеют договариваться,отстаивать свои интересы,любят проезды по ушам итд..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
люди несовершенны и часто принимают желаемое за действительное.
Любовь слепа.
Специалист (573)
Рождаются в токсичной семье, потом привыкают и считают такие отношения нормой
Хранитель Истины (310067)
они не попадают.... их втягивают незаметно....
Верховный Наставник (242405)
токсичные отношения не всегда сходу появляются. у каждого свой период игры, и свой период иллюзий