"-"
Наставник (64643)

«Девушки не дают мне прохода из-за сильного сходства с Томом Крузом» — пожаловался молодой человек в соц.сетях.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
хомяк тыква и влад сташевский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где на фото этот самый человек?
Тут два Тома Круза
Наставник (96795)
Загиб на лицо
В нулЕвые годы у меня было, с девчонкой разговариваешь, она тоже вдруг "Ой вы так похожи на Духовны, но чтоб проходу не давали не было. Некоторым скажешь "Я же Малдер" в ответ "ваще не похож" У каждого свои ассоциации.