Большинство россиян уверены, что если при загрузке Windows водить курсором по кругу, то компьютер за

загрузиться быстрее!!.?.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2390)
Эта традиция уходит своими корнями в кулинарию, когда для ускорения прогрева супа или борща хозяйки помешивали, содержимое кастрюли, поварешкой ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мышь - Это не кривой стартер.. не заведешь
Магистр (2455)
А что по квадрату надо было.
Просветленный (518422)
Да конечно,так и есть. Как же ещё помочь своему лучшему другу загрузится?