*ы знают про историю белорусских партизан? если да, то+

зачем тогда лезут

МИНСК, 12 сен — РИА Новости. Глава Минобороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что на литовский полигон в 15 километрах от границы с республикой переброшен танковый батальон США.

"В рамках операций "Усиленное передовое присутствие" и "Атлантическая решимость" движение войск НАТО происходит на сопредельной территории. В частности, в это время происходит переброска на полигон Пабраде (в Литве. — Прим. ред.), это в 15 километрах от нашей государственной границы, 2-го танкового батальона 69-го танкового полка США", — сообщил министр в эфире телеканала СТВ.

По его словам, по сути, это такое же мероприятие, как то, что проходило весной этого года. "Но это нас тоже не может не беспокоить, что в непосредственной близости от нашей границы будет задействовано порядка 500 человек, 29 танков, 43 боевые машины Bradley", — отметил Хренин.

Он также подчеркнул, что отмечаются усиленные полеты авиации вдоль белорусской государственной границы и ведение разведки происходящих на территории республики мероприятий. "Нас не могут не беспокоить полеты бомбардировщиков B-52 вдоль нашей государственной границы", — добавил Хренин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97471)
Знают канеш.
Потому и пальцуют.
Ибо тогда было кому организовать, а щас нет.