Во сколько денег обойдётся поездка на ЧМ по футболу в Бразилии ? +++

Красочное зрелище, получше Сочинской Олимпиады....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дорогое удовольствие, кто то подсчитывал, что минимум это 180 тыс.руб. на человека, будем ждать ЧМ в России, только Лужники в порядок приведем, будем убирать легкоатлетические дорожки и добавлять посадочные места на трибунах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Хуже)) Наши не устраивали пикетов против Олимпиады какие сейчас устраивают Бразильцы против Ч М по футболу.