Короче 1\8 это потолок.....для Российского Футбола. И сколько денег не всаживай - всё равно у слон

а больше...тоесть толку не будет. Не в коня корм......как там у Высоцкого = А наши ребята за ту же зарплату.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233137)
Надо футболистов в отечественных клубах на сдельную зарплату перевести.
Забил гол - получи деньги, отдал голевую передачу - получи деньги, бегаешь
просто так по полю - кури бамбук.. А то ведь как получается, никуя не делают,
а на Мазерати и Феррари ездють. Звезды, куле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Точно..
Больше выигрышей не будет..
Они больше ни одного матча не выиграют.
Рейтинг ФИФА не дураки составляли, они знают возможности..