Приятно,что в Бразилии хуже играют в футбол ,чем у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Глядя на игру Бразильцев ,я теперь Бога молить буду ,чтобы сборная Россия не участвовала в финальных играх ,это же позорище какое будет ,трёх очковые начнут залетать как в баскетболе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
ну конечно с позором)))
Наставник (81460)
просто немцы - это машина..
А мне жалко, что наши не вышли в 1.8 на немцев. Проиграли бы допустим 3-0. Ну и хрена? Вон сами бразильцы облажались. Вышли бы не на немцев и в финале могли-бы сыграть. Как-то так.
ну а действующие чемпионы вообще из группы не вышли. Россия в футболе особенно сильна никогда не была. наше- это хоккей