Так.. Навеяло А бело-красно-белый флаг белорусских протестующих в купе с лозунгом "Вам никто не даст" войдут в историю Белорусии как "Менструальная революция"(наравне с оранжевой и цветной). Кстати анекдот в тему (ВНУТРЯХ+++)

Микадо после первой брачной ночи, вывесил на стене замка простыню, как доказательство, что невеста была невинна...А патриотично настроенные сановники приняли её за новый государственный флаг...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Уже назвали "Революция прокладок"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)

охоспаде..чуднЫ дела твои...