Помнится, в фильме Вирус или как-то так.. люди сидели дома и в случае болезни вывешивали белый флаг

чтобы за ними приехали и забрали их ждать смерти среди других умирающих.
Вы бы в такой ситуации стали бы вывешивать флаг, чтобы вас забрали типа в больницу, чтобы коротать оставшиеся дни-часы в обществе таких же стонущих как вы, или предпочли бы не информировать и забаррикадироваться от домочадцев в отдельной комнате своей квартиры, чтобы спокойно умирать дома без чужих всхлипов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
не знаю
домочадцам не оченьто приятно жить с умирающим в одной квартире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я в больнице лежал-лежал... а потом приехал домой и на поправку пошел.

"Больница" - это место, где болеют.
А "лечебница" - где лечат.
Хранитель Истины (383950)
Со своим характером я даже если заболею ,то вылечусь...
Хранитель Истины (422847)
Не хочу я сегодня на такие пессимистические вопросы отвечать...)))))))Уже надоело...)))))
.
Наставник (83267)
вариант№2.
Верховный Наставник (121554)
Хранитель Истины (324337)
Если мучительно, то лучше уйти от своих, чтобы не мучить своим видом.
Хранитель Истины (309856)
мне есть куда уехать, кроме больницы...