Почему в детстве когда рыбу убиваешь и чистишь не задумываешься много а сейчас как то не приятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (9315)
Особенности детской психики ...

Дети более жестоки , чем многие взрослые ...

Но эта жестокость от незнания и от малого жизненного опыта ...

С жизненным опытом , приходит и сострадание ко всему живому ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не могу убить рыбу..
Наставник (48824)
Я и в детстве этого не могла делать.
Хранитель Истины (317704)
я ее мочу сразу! когда она прыгает- сильно пачкается , зараза!
Когда я жил в деревне у бабушки 2,5 месяца летом. У нас рыба было на завтрак, обед и ужин. Любимая рыба была линь, язь и карась. Так маленких линей и карасиков отпускали, а больших ели