Спрошу именно фотографов,потому как взгляд у них опытный...+

Смотрю зомбоящик и вижу Путина через день- другой на разных событиях в разных местах, ...мне или кажется, или кто тоже заметил... Путин разный...
Это разные люди?Или человек так быстро меняется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8643)
- Василий Иваныч, как не приду к тебе, всегда у тебя по телеку баб голых показывают. А у меня всё хрень какая-то!
- Эх, Петька, всё тебя учить надо! У тебя антенна на что настроена? Вот, а у меня - на женскую баню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быстро меняется. Большая ответственность на нем.
Верховный Наставник (100332)
разные
давно известно
путина уже нет
есть двойник
Мудрец (13512)

Искажения оптики.
Советник (4166)
Колян,ты ж взрослый мальчик а такую пургу несешь,ага ага это как писаки писали что у Сталина 2 двойников ,ты ваще в натуре представь такую ситуацию что "Путиных скажем семь человек" похожих на лицо,рост итд а как же с мимикой лица а главное глаза (их не подделаешь) ,эх Коля ,Коля.
Магистр (1447)
Они повсюду!
Гроссмейстер (6427)
Это всё гипноз проклятый.
Он тебя как питон кролика.
Выброси зомбоящик нафик.
Советник (3249)
У Ельцина тоже двойники алкоголики были, когда он был пьян они за него нам пальцами правой руки рожки показывали.
Гроссмейстер (5824)
АтыZделай-так

===Янефотограф===
Мудрец (15672)
Так в новостях же не всегда показывают то, что только сегодня снимали. Что-то и в записи выходит.
Мудрец (21131)
...гуглим "схемы света при портретной сьёмке"
человека можно изуродовать и находясь в пределах одной студии.