Создатели Новичка утверждают что после отравления Новичком в сознание не приходят. Врут?

Блогер Алексей Навальный уже может общаться и помнит детали событий, происходивших до потери сознания в самолете, сообщили СМИ.
https://m.vz.ru/news/2020/9/10/1059608.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
Лёха парень неплохой
Только ссыться и глухой
Хранитель Истины (388830)
Не врут...если отравление происходит не поддельным "новичком"... А нервно-паралитический яды разрабатывались не только ссср-россия, но и рядом других стран...так что не пользуйтесь контрафактным товаром...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Когда создатели утверждали, мир был другим.
С тех пор многое изменилось.
Верховный Наставник (116907)

Так пусть покажут видос! Или что, и это нельзя?!
Хранитель Истины (302979)
Врут.