Ну вот. То, что было только слухами, теперь подтверждено документами.+++

Грандиозная утечка документов из секретной лаборатории США в Грузии подтверждает смерти как минимум 249 человек во время испытаний экспериментальной вакцины от гепатита.
Незалежность - она такая.

ссылочка пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
кто бы сомневался... никогда лизоблюдов за людей не считают... за крыс лабораторных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Страшно!
Скоро и по российской вакцине всплывёт нечто подобное...
Хранитель Истины (306750)
Господи,покарай Америку,! Они угроза всему человечеству,всей планете!