А вы реально не были бы против если бы какой то человек из вашего окружения делал ваши фото , что бы обсудить их в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (742947)
Боюсь ответить взаимностью или ,просто,отбивную приготовить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
нечем заняться от безделья
и кто фотографирует, и кто обсуждает
Верховный Наставник (114481)
йа протиф
Меня бы не стали выкладывать в интернет, я же не фрик какой-то, чтобы меня фоткали и выкладывали
Из моего против, а чужие пусть.
Хранитель Истины (253079)
Да мне пофиг как-то...
Пусть перемывают косточки!...
От этого на них не откладываются всякие вредные соли, т.е. полезно для здоровья!...
Верховный Наставник (161521)
Конечно против ))) Но если я об этом не узнаю, то какая разница )))
Я реально против
Хранитель Истины (306763)
Это право того чье фото. Хоть голой пусть выкладывает,- Если его выкладывает другое без разрешения того,кто на фото,да ещё с целью осуждения,(обсуждение другая тема),- если это не медиа публичное лицо.-остальное- нарушение закона.
Верховный Наставник (190797)
Была бы против. И сама ничьи фото не обсуждаю
Верховный Наставник (233602)
Делали. Обсуждали.
Все единогласно сошлись во мнении,
што я весьма привлекательная дама
Нууу...если б кто обо с рал, конечно, было бы
эээ...так себе
Наставник (97415)
Откуда столько двойных стандартов)))
Может это даже и не на ваш вопрос ответ, а скорее реакция на некоторые ответы)))

P.S.Я-не против)), обсуждайте))),фотографируйте)))
Хранитель Истины (372519)
у меня нет таких в окружении с доступом к моим фото
а если бы я открыла профиль и в доступе у всех были мои фото, то претензий бы не имела
Хранитель Истины (304863)
Ну на меня же смотрят другие люди, когда я хожу по улице
Где гарантия того что они потом меня не обсуждают?
Хранитель Истины (427121)
Против,я сама не выкладываю фото ни себя,ни семьи,нигде..так что ещё как против