То, что видим на аве (если не реальное фото, а фото какого-то человека) - в реале противоположность

???
Внешность имеется ввиду)))

Например, на аве блондинка лет 25-ти, значит, человеку реально за 50, и он (она) брюнет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
я и в реале блондинка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
а моя чего определяет
Ха !!! в душе я алкоголик...
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...я мак наркотический, а в жизни я просто душечка
Так часто бывает. Здесь уже разоблачения были. Даже, когда молодая блондинка в реале, то на аве всё равно лучше.
Не всегда))))
С мужчинами не прокатывает))
А вот с женщинами- почти всегда)))
Приветик)))
Хранитель Истины (306753)
Почему же непременно брюнет? Может, тоже блондинка, только неудачно покрасилась.