В отношениях,где один любит,а другой позволяет себя любить-последний,что получает от таких отношени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2021)
комфорт существования - быт, психо...
но ведь это не исключает, что принимающий большую любовь сам не испытывает в ответ благородные чувства.
(однажды красивая и пользующаяся большим вниманием мужчин женщина, наблюдая за любовной коллизией своей подруги, воскликнула, добавлю - с тоской: если бы меня так любили...
вот и подумайте так уж неблагодарны принимающие любовь, так уж они не нуждаются в изливающейся
на них Любви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
В итоге он тоже полюбит. От любви ещё никто не отказывался))
Специалист (710)
Любовь получает. Идеальный случай для того, кто сам не способен любить.