Вы превысили скорость. Какое наказание для себя выберете? Штраф 3 евро за каждый км/ч превышения или 45 мин постоять на обочине? (В Эстонии ввели такое альтернативное наказание для нарушителей.)

Я бы лучше постоял, в Ответах с телефона полазил.
И денежки целы, и расслабился бы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181774)
Сооррок пять минуутт этто же оччень пыысттроо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ох у нас бы ввели такоя... всё бы встало нафик...
Верховный Наставник (230831)
Во от уроды. А теперь берите Марьиванна и пишите 100 раз - я больше не буду нарушать правиле дорожного движения.