Вы осенью-зимой «впадаете в спячку» (квелые, тихие, с философскими мыслями) ? Или осень-зима вас бодрит и вас «тянет на подвиги»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Осенью хуже чувствую себя, особенно в Питере с его климатом, блин (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
опа-на, ты меня раскусил))
Хранитель Истины (487980)
На моё бунтарство не влияют времена года и их погода!
Хранитель Истины (355551)
Мы лето пересиживаем в тиши кондиционера и шевелясь по утрам и вечерам.
В остальное время - живём
Хранитель Истины (451035)
в основном роль играет количество солнечного света, а не время года.
когда солнечно, то и делать ничего не хочется, потому что и так всё хорошо.
а вот когда пасмурно, то приходится чем-то себя развлекать.
с завтрашнего дня марс ретроградный.. и до середины ноября.. апатия и безынициативность..
Рано вставать тяжелее осенью, а вот зимой уже проще, да и какие сейчас подвиги- так- день прошел и аллилуйя)
Просветленный (653668)
*И с каждой осенью я расцветаю вновь.
Здоровью моему полезен русский холод!* -

процитировала она с надеждой, вожделея подвигов.
На улице, однако, ожидалось +33...