Бл... не успел сисян сдрыснуть, так ещё одна звезда Ютуба взошла) Теперь и это унылое хлебало ...

.... постоянно лицезреть придётся ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73241)
Госпожа Пилипчук двух слов связать не может...Представляешь какие дебилы её поддерживают? Умственно отсталые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Зря ты! Она пельмень на лету остановит,в хрустящую избу войдет
Верховный Наставник (126487)
почему бы нет.. инопланетная капсула то свободна))

Хранитель Истины (308630)
эта звезда добивается одного - освобождения мужа из СИЗО и все
Просветленный (623034)
Это проблема белорусов её наблюдать...это их будет выбор,а не наш.))
Действительно страшила-колхозница, а взгляд до того тупой, прям так и хочется лапоть ей подарить
Хранитель Истины (258387)
Она записала обращение к россиянам: мы братья, всё в порядке, ребята, не переживайте. Вот только не совсем ясно, кто это? На каком основании она делает заявления от лица белорусов? Батька не подарок, а это чудо, по-моему, ещё хуже. Она вообще понимает, что и кому она говорит, что она делает и какие последствия могут иметь её заявления? Ужас-ужас!
Верховный Наставник (100052)
Верните женщине мужа!