Вот что бесит - так это когда наши звезды призывают жертвовать на благотворительность. Битый небитог

о везет, блин.
Зарплата такой звезды за один корпоратив - примерно 30 лет моих зарплат. Если не уволят, конечно. Они могут несколько клиник содержать, а не призывать пенсионеров отрывать от себя кусок.
Вон щас Кристина Орбакайте жертвовать призывает на лечение больных деточек, да поскорее, а то будет поздно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428507)
Пора бы уже государству за свой счет детей лечить на деньги от продажи нефти и газа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да пусть призывают, хотят хорошими быть. Их дело призвать, моё-проигнорировать. Если захочу помочь, сделаю это конкретному человеку, а не всяким фондам, чтобы кто-то себе островок в Тихом океане прикупил.
Верховный Наставник (131109)
Согласна целиком и полностью..А вообще то ,как это позорно для такого государства собирать на лечение хотя бы детей!!
Совершенно согласен! Потому и уважаю Хабенского, который делает свои добрые дела без пиара.
Верховный Наставник (116907)
Разводят вас как лохов.))

Эти звезды, с благотворительности будут иметь налоговые льготы,
а вы и дальше будьте как буратины.

Согласна с тобой и сама эту тему не раз поднимала на разных сайтах. Бесит - не то слово, это просто омерзительно, тем более что наверняка эти сами звёзды за свои призывы от ТВ бабло получают, и из тех денег, которые фонды собрали с нищего народа.

И нет никакого желания отправлять смс со своими кровными деньгами на неизвестные короткие номера. А все каналы как с цепи сорвались, в каждом блоке рекламы клянчат: помогите да помогите...