Злодейка подула) Так не хватает старого ТДВ , тех людей которые были.После разделения много вообще и

После разделения многие вообще из темы свалили. Я тоже думала,что с ответами завязала ,пока Михаил не показал дорожку сюда. Так вот вопрос : Если бы не Томский сайт ты бы где сейчас был?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19459)
Светк,не гони))
ты и там и тут успеваешь )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
в кровати с любимой)!)!)!)
на майл забегала бы ненадолго... все ж таки остались там те...кого мне приятно видеть...
Наставник (49731)
думала что завяжу опять года на два с ответами..
гребаные разработчики))))

привет Светуль)
Гроссмейстер (7837)
Половина на мыле сидит!
...Там Где Одна Мадам Безликая...в Лидерах Висит...(да я итак там от части...)))
...Светуль!)
Наставник (26652)
По хе.ру -не место меня красит, а я его )
Верховный Наставник (143169)
уже думала над этим...
мне ведь ответы те.. до реформ всяких... были в помощь ночи коротать на работе...
потом ушла.. в играх потерялась...
счас час два и дела... так что думаю на пару часов книжку бы дольше почитала
Наставник (38075)
так я поэтому и из агента не ухожу.....на майле столько друзей осталось....приветик)
Верховный Наставник (133860)
В одноклассниках))))))))))))