У Омских врачей один больничный унитаз для анализов чего стоит? Вы говорите Новичок!

омские доктора подумали ,раз мы не можем установить причину ,значит и никто не сможет
Дополнен 3 года назад
Омские врачи как раз то и установили, произошел резкий выброс сахара в кровь
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302990)
Омские врачи как раз спасли жизнь Алексею, но ложный диагноз установил засланный казачок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто о чём,а Дж0па про унитазы .