Как вы готовитесь к осени и зиме: спите больше, принимаете витамины, хвойные ванны, травяные чаи?

Пьёте вино или ходите в баню
А общем, как готовитесь к периоду бессолнечья и затяжной депрессии
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321766)
Покупаю летние маечки на будущее лето! Мечты о лете - лучшие витамины. Много гуляю, пока погода позволяет. Ну, и D принимаю, правда. И курагу купила.
Привет, Оль! А ты как готовишься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы поглядите на неё...
никак, принимаю как неизбежность и что скоро будет следующее лето
Олик привет))
после 40 лет проживания в норильске, меня никакая депрессия не берет)))))
Верховный Наставник (213866)
ем ягоды и грибы..нагуливаю жир...
Выбираю новые пижамки, запасаю жирок
Хранитель Истины (288233)
Да я готова, надо только с пальто определиться)) думаю такое на межсезонье купить

https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0891591003.h...
Хранитель Истины (339819)
заготовки кручу !!)))
Вот сегодня буду делать моченую бруснику ,завтра
свеклу замариную )))
Ну и наслаждаюсь деревенским чистым воздухом ....вдруг пригодится ))))
Хранитель Истины (253310)
Если честно, я жду зиму
Хочу кататься на коньках, делать шашлык на морозе, кормить белок, синиц, снигерей и пить горячий глинтвейн
Чтобы подойти к этому во всеоружии: завтра я иду красить корни, в следующий понедельник на маникюра, в конце сентября на чистку лица, в начале октября на пилинг и какие-нибудь уходовые процедуры. В октябре ещё надеюсь походить на Шарко, бочку и углекислые ванны, благо у меня наконец-то отпуск!
Олечка