Хочу мужу самогонку гнать,чтобы не жрал магазинное пойло,какой дистиллятор самый производительный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это правильно. Главное змеевик выбрать.
А он что, так много жрёт, что производительность так важна? На мой взгляд, достаточно 12-15 литров емкость, ну максимум до 25. Главное - на качество обратить внимание.

Кстати, самогонка градусов в 70 - отличный антисептик. А если его готовить из "головы" - убивает любой вирус.
Наставник (31517)
Появилось желание что бы он быстрее спился и издох????
Верховный Наставник (177979)
Проблема не в дистилляторе...Проблема в ХОРОШО ПРИГОТОВЛЕННОМ СЫРЬЕ---БРАГЕ !!!
Проблема не в дистилляторе, а в хорошем фильтре. Спроси Ариадну. Она хорошо разбирается в самогоне. Сама гонит, сама потребляет. По ее вопросам и ответам это хорошо прослеживается.
Брага должна быть без дрожжей, на пророщенной пшенице. При перегонке , между брагой и змеевиком банка для тяжёлой фракции, сивухи, а потом охладитель и на выходе чистейший спирт. При настаивании на перегородках грецких орехов и дубовой коре от дорогих сортов коньяка не отличить.