Девушки, а ваш муж играет на каком нибудь музыкальном инструменте ?.. а хотите чтобы играл ?.. а на каком ?.. звук ЧЕГО радует твой слух ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
мой слух ласкает саксофон или скрипка...а муж так,на гитаре побренчать может)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю дудук и орган, но играет он только на моих нервах
Хранитель Истины (374559)
молодец Васька... на тоненького... саморекламу ещё ни кто не отменял!...
Верховный Наставник (143920)
Играл в молодости на гитаре
Верховный Наставник (169356)
Барабанная установка у нас дома есть)). И гитара. И синтезатор был. Скрипка была, но это не его
Играет на гитаре любительски .