О Джоковиче

Отсутствие Надаля и Федерера не влияет, по словам Новака, на него. А их присутствие повлияло бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206050)
А зачем "нервы портить". Нема, значит нема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Кривит душой Новак. Не может на него не влиять отсутствие главных конкурентов. Это просто факт. Его закидывают этими вопросами с подколками - типа, путь чист, почему же не взять лёгкий трофей? Это не может не нервировать и не расхолаживать.
EVA
Мудрец (10504)
Джок приехал за халявным шлемом, но не вышло))))))))))))))))))
Повлияло бы точно. Не бил бы со злости мячами так опрометчиво.
Медведь стал таким сдержанным, ждет своего шлема. ....