Советник (3664)

от это сюрприз, но я очень рада,проигрышу Джоковича, а вы?

да простит меня Тата
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Да простит нас всех Тата... Но я тоже безмерно рада этому сюрпризу в исполнении японца!!!!! Правда, надеюсь, что на этом сенсации закончатся)))) Хочется, чтобы титул достался Феде))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Я тоже за Ноли болею. Нравится мне, что он при всей своей некрасивости выглядит всегда на корте аристократом - костюмчик великолепно сидит, причесан, никогда не видела его взмыленным, расхлябанным. И играет, естественно, прекрасно.
А тут как-то и не расстроилась особо из-за его проигрыша. Молодец японец. После двух изнурительных матчей, на которых он выбил неприятных мне игроков, еще и третий выиграл на таком подъеме!
Магистр (1906)
Знаю, как вы все были рады)))....
Но я не сильно расстроилась, потому, что Давно говорю, что Нишикори хорош на корте, но вечно "что-то" мешало, или 1-2 очка не хватило.... Рада за Японца.
Да и за Чилича то же - справедливость восторжествовала - зря пацана на год наказали)))
ИНТЕРЕСНОГО ФИНАЛА)