Тут все валят на лукашенко, а может быть им и невдамек то, что этот лукашенко

глубоко больной человек, которого надо бы положить в психиатрическую больницу и подлечить, а то ведь и дети его могут поверить, что так и должно быть - бегать с автоматом среди белого дня при отсутствии какого либо противника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203431)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302989)
Надо им новый лозунг на демонстрация: Батьку к психиатрам!