вот есть теория что мы живем в компьютерном мире - вас это волнует? ну типа мир устроен по типу комп

игры, и я слыхала мнение что это прям было б обидно . А че не так то? есть разница? физический мир вокруг нас или виртуальный? нам то в нем норм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838204)
Сохраниться и перезагрузиться нельзя) Прав на ошибки ограничены и аукуются жостко) А так да, те же квесты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё норм то? болеет, мрём, грызёмся
Верховный Наставник (140335)
Индусы придумали эту философию за несколько тысячтилетий назад. И эта версия вполне убедительна. Игры Шивы. И христианство в этой концепции лишь малый отросток для деградирующей общественной мысли.
В действительности все иначе, чем есть на самом деле.....Антуан дэ Сент Экзюпери...
Верховный Наставник (169975)
все еще проще) мы чьи то мысли)
не верь... пистЯт
Наставник (82106)
Конешно волнует.. А вдруг того... свет отключат... или комп зависнет?
Все так и есть. Все ходы нащей жизни записаны, в смысле запрограммированы как в компьютерной игре. Везде миссии. Правильно прошел миссию-продвигаешься дальше на жизненном пути. Неправильно прошел - ты неудачник. Тот кто угадал свое предназначение в жизни всегда знает правильное решение, успешно проходит все миссии и всегда добивается успеха. Занял не свое место в жизненной матрице- успех не придет хоть лоб разбей!
Сохраниться и перезагрузиться нельзя.-2
И повторить свою жизненную миссию тоже нельзя. Увы...