А к гречневой каше на ужин будут грибы ( белый и подберёзовики) жареные с луком и тушёные в сметане.

И сверху - сыыыыр норм для пятничного ужина?
https://old.qna.center/question/5501588 грибы свежак...про мухоморы в курсе...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46192)
Нормально , часа через полтора буду мясо на шампурах готовить , вроде тоже ничего будет ужин .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169805)
Не травите .
Это вкусно, я тоже хочу.
Ладно хвастаться то))
Хранитель Истины (425728)
ну сыр то, я бы убрала))
Хранитель Истины (284009)
Можно было бы и с картохой пожарить . С гречкой не вяжется гриб.
Хранитель Истины (308630)
аппетитно..ага
Верховный Наставник (109447)
Грибы ,каша..кто такое сейчас ест? как в голодные годы...
Вместо балыка из масляной рыбы на закуску и отбивных из филе куриного в обсыпке с гарниром из зелёной чечевицы ..и сахарной узбекской дыни и киш-миша..я буду кашу эту с грибами хлебать?