А у меня на ужин..грибы жареные с картошкой))..а у вас чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Яичница с помидорами была,вот такая...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завтрак скоро!!!!!!!!!!!!!!!
Суп с фрикадельками и ''паутинкой'' и салат овощной)
Наставник (97797)
Молодая (именно молодая, со своего огорода) картошечка, с укропчиком, чесночком и сливочным маслом, селедочка под зеленым луком, салатик из яйца, зеленого лука и домашних огурчиков, ну и мясо было, но мясо почему-то осталось нетронутым )
Верховный Наставник (103249)
У меня виски
Пиво
И жо п ка колбасы
Болгарский перец фаршированный мясом, молодой отварной картофель с зеленью и сливочным маслом, салат , компот не варила
Просветленный (503372)
На обед доела жареные лисички с молодой картошкой)
На ужин абрикосы)