Ну и для чего это было сделано? Чтобы люди свободно топтались по жевтоблакиту? +

Набережную на Оболони раскрасили в цвета украинского флага. Длина флага составляет 100 метров, ширина – 20. Чтобы раскрасить набережную в патриотические цвета активистам понадобилось почти полтонны краски, пишет Життя.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/87-politics/1636-v-kieve-naberezhnuyu-raskrasili-v-tsveta-ukrainskogo-flaga-foto
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"Когда коту делать нечего, он яйца лижет"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Деньги девать некуда!
Верховный Наставник (104359)
ВСЁ не то и не так...........
Дали бы бабкам и дедкам краску......дома и калитки покрасить............
Наставник (82198)
Ну не только ж у вас патриотизм зашкаливает!!
В Украине сейчас тоже...даже вчерашние равнодушные...стали рьяными патриотами!!!
Хранитель Истины (337905)
Вот это по-американски!! Флаг везде и всюду, вплоть до трусов)))
Мудрец (17195)
Это закрасили что бы набережную не ремонтировать!!!!
Верховный Наставник (164828)
Пусть еще сортиры под свой флаг раскрасят, идиоты.
Наставник (83226)
у нас деревья разрисовывают и столбы
а собака сцыт, получается под украинскую символику
Хранитель Истины (298320)
Я тоже это видела......бравада доходит до абсурда
Верховный Наставник (117747)
Свидомые...
Наставник (73567)
Полная дурковатость, налицо.
.
Мудрец (13635)
у них вокруг флагов какая-то нездоровая обстановка..